Логин:
Пароль:
bg_vn

УК Портфельные инвестиции - раскрытие информации


Официальные сообщения

13.12.2016

Сообщение о регистрации изменений и дополнений в Правила доверительного управления ЗПИФ смешанных инвестиций «Баланс»



Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН Портфельные инвестиции» 
(Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 06 декабря 2000 г. № 21-000-1-00039) 

сообщает о регистрации Банком России изменений и дополнений в Правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом смешанных инвестиций «Баланс» (далее – Фонд). 

(Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Банком России 01 сентября 2016 года за №3207, изменения и дополнения зарегистрированы 08 декабря 2016 года за №3207-1) 

Дата регистрации Банком России изменений и дополнений в Правила Фонда: 08 декабря 2016г. 

Порядок определения даты вступления в силу зарегистрированных Банком России изменений и дополнений в Правила Фонда: Изменения в Правила, касающиеся количества выданных инвестиционных паев Фонда, вступают в силу со дня их регистрации Банком России. 

 Необходимую информацию о Фонде можно получить по адресу: Российская Федерация 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, корпус 2, бизнес-центр "Конкорд", 

телефон: (495) 545-41-11. 

Адрес сайта в сети Интернет: www.region-pi.ru 

Информация, подлежащая в соответствии с Правилами доверительного управления Фондом опубликованию в печатном издании, публикуется в "Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам". 

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевой инвестиционный фонд. 

Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. 

 Генеральный директор А.В. Аболяев ООО «РЕГИОН Портфельные инвестиции» 


 Доступ к данной информации будет осуществляться до момента исключения ПИФа из реестра паевых инвестиционных фондов.

Возврат к списку