Логин:
Пароль:
bg_vn

УК Портфельные инвестиции - раскрытие информации


Официальные сообщения

24.12.2009

Сообщение о регистрации изменений в Правила доверительного управления Открытым паевым инвестиционным фондом акций «Агора – рынок акций» под управлением ООО УК «Портфельные инвестиции»



 

(Правила доверительного управления зарегистрированы ФСФР России за № 0602-94108241 от 31.08.2006)

 

10 декабря 2009 года Решением ФСФР России (протокол заседания ФСФР России от 10.12.2009 № 09-95/пр-к) были зарегистрированы изменения и дополнения в Правила доверительного управления Открытого паевого инвестиционного фонда акций "Агора –рынок акций" под управлением ООО УК "Портфельные инвестиции" (далее – Фонд).

 

Изменения в Правила доверительного управления Фондом связаны с приведением Правил доверительного управления Фондом в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации, в том числе:

 

• с изменением сведений о специализированном депозитарии Фонда;

• со сменой аудитора Фонда ЗАО "АРНИ" на аудитора - ЗАО Аудиторская компания "Арт-Аудит".

 

Изменения в Правила доверительного управления Фонда, связанные с приведением Правил доверительного управления Фондом в соответствие с требованиями законодательства, с изменением сведений о специализированном депозитарии Фонда, со сменой аудитора Фонда ЗАО "АРНИ" на аудитора – ЗАО Аудиторская компания "Арт-Аудит" - вступают в силу со дня раскрытия сообщения об их регистрации.

 

Изменения в Правила доверительного управления Фонда, связанные с изменением инвестиционной декларации Фонда, с расширением перечня расходов управляющей компании, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд, вступают в силу по истечении одного месяца со дня раскрытия сообщения об их регистрации.

 

Полное фирменное наименование управляющей компании Фонда: Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Портфельные инвестиции", имеющее лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 06 декабря 2000г. № 21-000-1-00039, выданную Федеральной службой по финансовым рынкам.

 

Получить подробную информацию и ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, а также с иными документами, предусмотренными законодательством Российской Федерации можно по адресу: 101000, г.Москва, Б. Златоустинский пер., д.2/8 или по тел. (495) 642-67-30, факс: (495) 642-67-30 д.26-18 и на сайте: www.ukpi.ru

 

Обращаем внимание, что стоимость инвестиционных паев Фонда может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды, и прежде чем приобрести инвестиционный пай Фонда - внимательно ознакомьтесь с Правилами доверительного управления Фонда.

 

Генеральный директор Грунин Г.Л.


Возврат к списку