Логин:
Пароль:
bg_vn

УК Портфельные инвестиции - раскрытие информации


Официальные сообщения

24.12.2009

Сообщение о регистрации изменений в Правила доверительного управления Открытым паевым инвестиционным фондом акций «Агора – рынок акций» под управлением ООО УК «Портфельные инвестиции»



 

(Правила доверительного управления зарегистрированы ФСФР России за № 0166-71669051 от 24.12.2003)

 

10 декабря 2009 года Решением ФСФР России (протокол заседания ФСФР России от 10.12.2009 № 09-95/пр-к) были зарегистрированы изменения и дополнения в Правила доверительного управления Интервального паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций "Агора – открытый рынок" под управлением ООО УК "Портфельные инвестиции" (далее – Фонд).

 

Изменения в Правила доверительного управления Фондом связаны с приведением Правил доверительного управления Фондом в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации, в том числе:

• с изменением сведений о специализированном депозитарии Фонда;

• со сменой аудитора Фонда ЗАО "АРНИ" на аудитора - ЗАО Аудиторская компания "Арт-Аудит".

 

Изменения в Правила доверительного управления Фонда, связанные с приведением Правил доверительного управления Фондом в соответствие с требованиями законодательства, с изменением сведений о специализированном депозитарии Фонда, со сменой аудитора Фонда ЗАО "АРНИ" на аудитора – ЗАО Аудиторская компания "Арт-Аудит" - вступают в силу со дня раскрытия сообщения об их регистрации.

 

Изменения в Правила доверительного управления Фонда, связанные с изменением инвестиционной декларации Фонда, с расширением перечня расходов управляющей компании, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд, вступают в силу со дня, следующего за днем окончания ближайшего после раскрытия указанного сообщения срока приема заявок, но не ранее трех месяцев со дня раскрытия указанного сообщения.

 

Полное фирменное наименование управляющей компании Фонда: Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Портфельные инвестиции", имеющее лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 06 декабря 2000г. № 21-000-1-00039, выданную Федеральной службой по финансовым рынкам.

 

Получить подробную информацию и ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, а также с иными документами, предусмотренными законодательством Российской Федерации можно по адресу: 101000, г.Москва, Б. Златоустинский пер., д.2/8 или по тел. (495) 642-67-30, факс: (495) 642-67-30 д.26-18 и на сайте: www.ukpi.ru

 

Обращаем внимание, что стоимость инвестиционных паев Фонда может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды, и прежде чем приобрести инвестиционный пай Фонда - внимательно ознакомьтесь с Правилами доверительного управления Фонда.

 

Генеральный директор Грунин Г.Л.


Возврат к списку