Логин:
Пароль:
bg_vn

УК Портфельные инвестиции - раскрытие информации


Официальные сообщения

11.02.2010

Генеральным директором ООО УК «Портфельные инвестиции» назначен Михаил Розин.



11 февраля 2010 | Генеральным директором ООО УК «Портфельные инвестиции» назначен Михаил Розин.


ООО УК «Портфельные инвестиции» объявляет о назначении на пост Генерального директора компании с 8 февраля 2010 года Михаила Розина. На посту генерального директора Михаил будет отвечать за стратегическое планирование и оперативное руководство компанией.

 

Господин Розин — признанный профессионал в области коллективных инвестиций, хорошо знаком с особенностями фондового рынка и имеет богатый опыт в сфере управления активами. Михаил Розин нацелен на дальнейшее поддержание роста компании, увеличение конкурентоспособности ее услуг и реализацию новых партнерских соглашений"

 

«Основными задачами моей деятельности в компании будут: закрепление лидирующих позиций в секторе институциональных инвесторов, значительное расширение розничной клиентской базы, а также подержание высокой эффективности управления средствами наших партнеров», - подчеркнул Михаил Розин."

 

Розин Михаил Валерьевич родился в Москве. В 1994 году закончил Государственную академию управления им. С.Орджоникидзе, прошел обучение по программе МВА «Финансы и банки» в ГУ - Высшая школа экономики. До назначения Генеральным директором в УК «Портфельные инвестиции» - занимал пост генерального директора в ООО «УК «Атон-менеджмент». Ранее с июля 2006 года возглавлял УК «Промсвязь». С марта 2000 года по май 2005 года Михаил Розин - вице-президент, директор департамента операций на финансовых рынках КБ «Гута-банк».


Возврат к списку