Логин:
Пароль:
bg_vn

УК Портфельные инвестиции - раскрытие информации


Официальные сообщения

01.11.2011

Сообщение о регистрации изменений и дополнений в Правила доверительного управления ОПИФ смешанных инвестиций «Агора – открытый рынок



01 ноября 2011 15:30 | Сообщение о регистрации изменений и дополнений в Правила доверительного управления ОПИФ смешанных инвестиций «Агора – открытый рынок»

 

Общество с ограниченной ответственностью  «РЕГИОН Портфельные инвестиции» сообщает, что решением Федеральной службы по финансовым рынкам от «18» октября 2011 года были зарегистрированы изменения и дополнения №7 в Правила доверительного управления ОПИФ смешанных инвестиций «Агора – открытый рынок» (№ в реестре 0166-71669051-7).

 

Полное фирменное наименование управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН Портфельные инвестиции».

Номер лицензии: лицензия Федеральной службой по финансовым рынкам: №21-000-1-00039 от  «06» декабря 2000 года на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.

Название и тип паевого инвестиционного Фонда: ОПИФ смешанных инвестиций «Агора – открытый рынок».

Номер и дата регистрации Правил доверительного управления Фондом: № 0166-71669051, зарегистрированы ФСФР России 24 декабря 2003 года.

Порядок определения даты вступления в силу зарегистрированных федеральным органом по рынку ценных бумаг изменений и дополнений в Правила Фонда: изменения и дополнения  вступают в силу со дня опубликования сообщения об их регистрации в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам», за исключением изменений и дополнений, связанных с изменением наименования управляющей компании, которые вступают в силу со дня  их регистрации   Федеральной службой по финансовым рынкам.

 

Информация о местах, где можно получить информацию о паевом инвестиционном Фонде и ознакомиться с правилами и иными документами, предусмотренными законодательством РФ:

  • 119049, г. Москва, ул.Шаболовка, д. 10, корп.2, телефон: (495) 545-41-11.

Адрес страницы в сети Интернет: http://www.ukpi.ru.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в Фонд, прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами Фонда. Правилами Фонда предусмотрена скидка с расчетной стоимости инвестиционных паев при их погашении. Правилами Фонда предусмотрена надбавка, на которую увеличивается расчетная стоимость инвестиционных паев при их приобретении. Начисление надбавки и взимание скидки уменьшит доходность инвестиций в инвестиционные паи Фонда.

 

 

Генеральный директор

ООО  «РЕГИОН Портфельные инвестиции»    Аболяев А.В.


Возврат к списку